Новичкам

1. Что я тут забыл(а)?

Решать вам, за вас я этого не придумаю, но могу рассказать для чего тут я. Я хочу стать частью именно этого коллектива, считать вас друзьями и иметь общее дело. Еще я здесь для того, чтобы научится очень хорошо писать и когда-нибудь, возможно, написать книгу. Здесь я получу опыт, надеюсь проявить себя и заслужить уважение. Когда-нибудь я напишу об этом в своем в портфолио.

2. С чего начать?

В трех строчках так и не объяснишь, по этому сразу читайте статью подробнее. Предупреждаю, читать придется много, причем очень. Можете для начала добавится ко мне в асю - 595 995 430, на случай если будут вопросы.
>>> Подробнее

3. Как писать пост?

Пост – это сообщение, которое можно добавить в любую тему, кроме закрытых, такие темы светятся по другому, с помощью постов развиваются события на ролевой. В посте вы описываете чувства, мысли, слова и действия вашего персонажа. Но помните, что персонаж не может находится в одно и тоже время в разных местах. Слова вашего персонажа выделяются - жирным, мысли - курсивом, слова других персонажей - подчеркнуто.. Для тех кто вообще не знает что делать с постами, советую прочитать статью.
>>> Подробнее

4. Что такое квест, и чем он отличает от сюжета?

Сюжет - это как аннотация к книге, от туда вы узнаете общую идею ролевой, кстати у нас сюжет обкуренный, и сложно доступный для понимания, так что особо не вникаем. А вот квест - это уже сама книга, каждый квест новая глава, и по события описанным в квесте мы конкретно играем, как по сценарию.

5. Как ведется игра?

Игроки один за другим пишут посты развивая сюжет. Порядок постов определяется модератором, следящим за этим местом в игре. Как играть люди берут не от фонаря, а с квестов, которые придумываем и согласовываем вместе в отдельной теме. Кстати, квест построен так, чтобы в одном месте не собиралось большое количество игроков, для того чтобы не возникало перегрузок и путаницы.

6. Как понять где и как мне играть?

Поговорить с админами (они все знающее)… В другом случае, если вы писали с нами сюжет и знаете кто вы и какая ваша роль в игре, смело можете задавать темп игры как считаете нужным.

7. Зачем вся эта фигня с профилем, никами и т.д.?

Чтобы было приятнее играть в чистом и ясном форуме, где все логично. Просто если бы у всех было все в разброс, мы бы запутались и пришло бы все записывать. А админам была бы лишняя работа, так что давайте относится с понимаем)))

8. Что делать если осталось много вопросов?

И снова тут появляюсь я, отвечу на любые ваши вопросы) как и любой из админов или модераторов) Пишите! =)

Отредактировано Dionisia Custode (2010-08-30 02:58:35)